Контур.ФМС в Крыму

Участвуйте в тест-драйве Контур.Отеля 
В течение двух недель бесплатно пользуйтесь всеми возможностями сервиса, включая регистрацию гостей в МВД, систему управления отелем и менеджер каналов бронирования.

Акция действует до 31 декабря 2019

Условия акции
1. После обработки заявки вам будет открыта полная функциональность сервиса Контур.Отель: регистрация гостей в МВД (тариф «ФМС.Стандарт» или «ФМС.Лайт» в зависимости от региона), система управления отелем и менеджер каналов бронирования.
2. На тарифе «ФМС.Стандарт» отправка отчетов в МВД возможна, только если у вашей организации заключено соглашение с МВД и есть сертификат электронной подписи.
3. Тариф «ФМС.Лайт» действует в регионах, где пока не работает электронный документооборот с МВД.
4. Если в вашем регионе нет электронного документооборота с МВД, вы можете пользоваться сервисом Контур.Отель без сертификата электронной подписи.

Оцените Контур.Отель на практике! 
– Отслеживайте заезды, выезды и оплату бронирования. Отмечайте ранний заезд и поздний выезд гостей, чтобы вовремя подготовить номер к заселению или новой продаже.
– Получайте брони с площадок бронирования прямо в шахматку.
– Ежедневно формируйте документы для регистрации постояльцев в МВД напрямую из шахматки.
– По истечении пробного периода вы можете подключиться к сервису на постоянной основе по одному из выбранных тарифных планов, подключить полный комплекс Контур.Отель или отказаться от покупки.