Контур.ФМС в Крыму

 

Теперь в Контур.Отеле можно работать со всеми крупными площадками бронирования жилья из списка ТОП-10. Airbnb стала тридцать шестой, наряду с Booking, OneTwoTrip, Agoda, 101Hotels и другими. Это дает сервису доступ более чем к 90 % рынка и перспективы за рубежом.

Airbnb — это крупнейшая международная онлайн-площадка для размещения и поиска краткосрочной аренды жилья. За последние 12 месяцев она стала самой популярной платформой для аренды на время отпуска в поисковой системе Google.

Такая новая возможность позволит Вам (нашим клиентам) автоматически синхронизировать с Airbnb свои бронирования, цены, наличие мест. Данные о новых жильцах со всех площадок поступают в онлайн-шахматку Контур.Отлея, то есть это календарь занятости отеля. Так информация о загруженности объекта всегда будет перед глазами.

В чем плюс интеграции с Airbnb?

Все просто — дополнительная площадка поможет существенно расширить аудиторию. Airbnb является важным инструментом привлечения гостей для большинства небольших отелей. Это поможет продвижению отелей, гостевых домов за рубежом, где очень хорошо развит рынок аренды жилья в формате вилл, апартаментов и семейных отелей. Там наличие интеграции с Airbnb — это не просто один из важных аргументов, а скорее обязательный минимум.

 

ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО

 

Для консультации свяжитесь с нашими специалистами: