Контур.ФМС в Крыму

Рады сообщить, что в Контур.Отеле теперь одна из крупнейших площадок бронирования в России! 101Hotels.com стабильно входит в топ-5 площадок по количеству бронирований в российских отелях.

Отели и другие объекты размещения получают отличную возможность добавить в свой арсенал онлайн-продаж дополнительный мощный канал привлечения гостей, а значит, увеличить заполняемость своего объекта и доходность бизнеса.

Клиенты Контур.Отеля, которые уже работают со 101Hotels.com, получат бронирования с площадки прямо в свою онлайн-шахматку. Изменения по ценам и квотам отелей автоматически передаются из системы управления отелем на площадку бронирования.

Подробнее про 101Hotels.com:

  • 101Hotels.com представляет около 350 тыс. мест размещения по всей России, в СНГ и за рубежом. Для туристов действует бонусная программа: баллы за бронирования можно использовать для оплаты последующих броней. Клиенты сервиса Контур.Отель могут подключить площадку в разделе «Каналы» на вкладке «Настройки каналов бронирования».
  • 101Hotels.com стала 34-й онлайн-площадкой бронирования, которая интегрирована с сервисом Контур.Отель наряду с booking.com, agoda.com, ostrovok.ru, expedia.com Забронируй.ру и другими.